Отзывы туристов

Уважаемые посетители, на этой странице Вы можете оставить свой отзыв о наших услугах. Регистрация не требуется! 

Также Вы можете оставить в виртуальной "Книге жалоб и предложений" свои замечания и пожелания. Для этого перейдите по ссылке на официальный сайт  LIVRO DE RECLAMAÇÕES , введите свои данные, и получите на почту формуляр для заполнения. В формуляре укажите официальное имя, Anna Mykolayivna Bogodyst или Anatoliy Anatoliyovych Bogodyst, и следуйте инструкции. 

Оксана

10 Августа, 2023

Хочемо подякувати Анні за чудову екскурсію, залишились приємні враження на довгий час! Подивилась всі важливі місця, дізнались історію міста, та цікаві факти, заглянули у секретні вулички, та заклади із смачною місцевою їжею. Анна - профі і дуже приємна дівчина, яка турбувалась про нас навіть після екскурсії, також порадила цікавить місця для відвідування. Вона точно знахідка, сміливо бронюйте екскурсії з нею, а також рекомендуйте друзям!

Rita

24 Июля, 2023

Спасибо Анне За замечательные и профессиональные экскурсии которые для нас приготовила Анна. Со встречи на перроне поезда до винодельни отборных вин Порто Спасибо. 🌺 Вы лучшая🍷🍷 Приедем зимой снова До встречи🎈🎈

Оксана

28 Июня, 2023

Знайшла я Анна достатньо швидко. Загуглила україномовні гіди в Португалії (чи Порто) і обрав її, зацікавилася класно спланованим і детальним сайтом. Ніби для мене вже все підібрали. Тому я просто обрала запропоновані на сайті варіанти, попередньо обсудили мої очікування. Анна дала відповіді на всі мої питання, з легкістю і знанням діла, що вже додавало мені впевненості перед поїздкою. Це був мій день народження, тому не тільки екскурсії були цікаві, я підбирала ресторани для святкування. Рекомендації двох ресторанів прекрасні. Два дуже різних ресторани на березі океану створили глибше занурення в атмосферу португальської вечері). Екскурсія містом з Анною була легкою, розміреною і красивою. Анна відчувала наші настрої і підтримували потік, паузи чи рух в той момент. Залишилися у стані, що Порто нас запрошує ще. Дуже сподобалася екскурсія в Авейру. Ресторан морської кухні і устрична ферма тільки заглибили нас у дух подорожі. В Долину Доуру ми теж зʼїздили. Дякую за спогади!

Катерина та Олександр

15 Июня, 2023

З Анною ми домовилися про екскурсії ще до приїзду в Португалію. Це наша перша подорож в цю казкову країну. Анна пройшлася з нами містом Порто. Досвідчено і цікаво розповіла про історію, переплела все з міфами, легендами. Чудові родзинки чекали в місті, на кшталт старовинного Мак Дональдса і зовсім поруч довершеного вокзалу з плиткою. Порадила місця з типовою їдою для Порто. Далі ми поїхали з Анною та Анатолієм в Гуймараїш та Брагу. Ці невеличкі міста такі душевні та гармонійні. Замки, палаци, храми та власне місто надихає. Добре те, що Анна підбирає екскурсію під людину, щоб було цікаво і необтяжливо. У неї хороший гумор і ладна мова. Для нас було приємно спілкування українською. Також Анна дала нам важливі поради щодо міста і того, що нас цікавило. Анатолій був водієм і також розповідав по дорозі історії Португалії. Приємно працювати з такими відмінними гідами.

Инна и Петр

14 Июня, 2023

У нас был прекрасный тур с Анной по Порто. Анна не только обладает знанием своего дела, но и приятна в общении, слышит клиента и отвечает на его забросы. У нее отличное чувство юмора, что делает тур более завлекательным и легким для восприятия. Анна дала нам рекомендацию в очень хороший недорогой ресторан сама без всяких просьб. Из нескольких частных русскоговорящих гидов по Португалии Анна мне понравилась больше всех. Инна и Пётр Шибаевы, New York

Юлий и Тамара

14 Июня, 2023

Аня и Толя, большое спасибо за такую интересную экскурсию в Брага и Гимарайш; мы получили большое удовольствие и много интересной информации о Португалии. Тамара и Юлий, NY

Евгения и Александр

28 Февраля, 2023

Анна, хотели еще раз поблагодарить за очень интересную, увлекательную и душевную экскурсию! Спасибо за то, что познакомили нас с прекрасным Порту🌞Желаем вам отличной недели и с удовольствием будем вас рекомендовать друзьям!

Сабина и Федор

17 Января, 2023

Благодарим Анну за чудесную прогулку по Порту. Не смотря на пасмурный, но к счастью не дождливый день, экскурсия оказалась яркой и интересной. И все это благодаря теплу и любви, которыми Аня наполнила свои рассказы и истории о городе Порту. Спасибо, Анечка, за ваш профессионализм и внимание, которые вы уделили нам. С вами было легко преодолевать рельефные просторы Порту, подзаряжаясь энергией на дегустации и в местном колоритном маленьком кафе. Желаем вам удачи и процветания. Будем вас с удовольствием рекомендовать нашим друзьям.

Виктор

30 Апреля, 2022

Мы, группа друзей из Бостона, провели четыре чудесных дня с Анной и Анатолием, осматривая старинные города Порто, Коимбра, Брагу, Гимараеш и, несравнимую по своей живописности, долину реки Доуру. Анна замечательный высоко-профессиальный гид и очень приятный, обаятельный человек. Ее экскурсии прекрасно организованы, интересны и содержательны и самое главное, что она так искренне любит свою страну, что эта любовь передалась и всем нам. Мы хотим с большим энтузиазмом порекомендовать Анну всем туристам собирающимся посетить Португалию.

Дмитрий

11 Апреля, 2022

Анна. Громадное спасибо за время которое вы провели с нами и за увлекательные Экскурсии. Все прекрасно организовано и все очень познавательно. Обязательно увидимся с вами в следующий раз когда будем в Португалии, и обязательно закажем с вами экскурсии ещё. Большое спасибо!Дмитрий, Рита, Sean and Jackie из Чикаго.